24 июля в Москве пройдет Всероссийский студенческий выпускной аграрных высших учебных заведений России «АгроВыпускной», организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Впервые мероприятие прошло в 2025 году, положив начало новой традиции поддержки молодых специалистов агропромышленного комплекса.